Кубок Америки. Финал, начало матча в 03:00 по МСК
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Режиссер: телеканал Матч ТВ
Перевод: без перевода
Аргентинцы считались фаворитами в группе с Уругваем, Чили, Парагваем и Боливией. В первом поединке была мировая с Чили 1:1, но далее парни три раза победили и выиграли группу, набрав 10 очков. В четвертьфинале ребята сражались с Эквадором. Команда победила 3:0. Полуфинал оказался трудным, парни дошли до пенальти с Колумбией, но все же прошли в финал. Встреча с Бразилией состоится 11 июля в 3.00. У бразильцев не было проблем в групповом этапе. Селесао прошли в плей-офф. В четвертьфинальном матче с Чили было тяжело, но соперник не сумел использовать численное преимущество. С Перу в полуфинале была минимальная победа.
Смотреть онлайн Аргентина - Бразилия 11 июля 2021 прямая трансляция в хорошем качестве HD 720 бесплатно