ЧЕ-2024 - финальный раунд, начало матча в 22:00 по МСК
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
Испанская сборная оказалась в непростой группе с Италией, Хорватией и Албанией, где выход в плей-офф был не гарантирован. Однако, благодаря убедительной победе 3:0 над Хорватией в первом матче, команда Луиса де ла Фуэнте упростила себе задачу. Вторая встреча завершилась трудовой победой 1:0 над Италией, что обеспечило им досрочный выход в плей-офф. Минимальная победа над Албанией закрепила их первое место в группе. Первое место в группе позволило Испании встретиться в 1/8 финала с Грузией – одной из сенсаций турнира. Несмотря на пропущенный первый гол, испанцы легко одолели соперника, забив четыре мяча. В четвертьфинале с Германией матч завершился вничью 1:1 в основное время, но в дополнительное время Микель Мерино принес победу, выведя Испанию в полуфинал. Сборная Франции, считаясь фаворитом, не смогла показать стопроцентный результат в группе. Победив Австрию 1:0 в первом матче, команда Дидье Дешама сыграла нулевую ничью с Нидерландами и 1:1 с Польшей, заняв второе место в группе. В 1/8 финала Франция встретилась с Бельгией, которая не сумела оказать серьезного сопротивления. Французы нашли свой шанс в концовке и победили, пройдя в четвертьфинал. Против Португалии в основное время победить не удалось, но в серии пенальти французам повезло больше, и они вышли в полуфинал, несмотря на не лучшую игру.
Смотреть онлайн Испания — Франция прямая трансляция 9 июля 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно