Страна: Италия
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
Для «Кальяри» матч 10-го тура оказался крайне важным. Команда под руководством Клаудио Раньери, проигрывая на своем поле 0:3 «Фрозиноне» в середине второго тайма, совершила невероятный камбэк, не только избегая поражения, но и вырвав победу со счетом 4:3. Этот яркий успех эмоционально зарядил команду, и в следующем туре «Кальяри» вновь одержал победу, на этот раз дома над «Дженоа» со счетом 2:1. В последнем матче перед перерывом на матчи национальных сборных «островитяне» уступили в гостях «Ювентусу» со счетом 1:2, но также показали достойную игру. Самое важное, что теперь отставание «Кальяри» от 17-го места сократилось до одного балла, что недавно казалось невозможным. «Монца» под руководством Рафаэле Палладино не участвует в борьбе за выживание и, кажется, даже может претендовать на места, дающие право на участие в еврокубках. В настоящий момент отставание от топ-6 составляет всего три очка. За 12 туров команда потерпела лишь три поражения. В своем последнем матче «Монца» на своем поле принимала «Торино», где набрала очки, сыграв вничью, но победить не смогла. На гол соперника в начале второго тайма ответил Андреа Колпани, установив итоговый счет матча 1:1.
Смотреть онлайн Кальяри — Монца прямая трансляция 26 ноября 2023 в хорошем качестве HD 720 бесплатно