Страна: Италия
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
«Рома» не закончила прошлый матч, поскольку возникли серьезные проблемы со здоровьем одного из игроков. Ранее команда отпраздновала победу над «Лацио». В семи поединках подряд клуб не проигрывал. За этот период в пяти матчах набрал максимальное количество очков. Четыре балла не хватает, чтобы сравниться с ближайшим конкурентом на четвертом месте. Очередное противостояние запланировано на 22 апреля в 19:30. В гостях побывает «Болонья». Предыдущий поединок закончился ничьей с «Монцей». В матче не было забитых голов. В четырех турах коллектив не пропускал. Только в одной из двенадцати игр команда проиграла. На этом отрезке отпраздновала восемь побед. Клуб расположился на четвертой строчке, имея все шансы подвинуть «Ювентус».
Смотреть онлайн Рома — Болонья прямая трансляция 22 апреля 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно