Страна: Германия
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
Результат прошлого тура вполне удовлетворил болельщиков. Любимая команда с разгромным счетом одолела «Хоффенхайм». Восемь поединков клуб не проигрывает. За этот период «Штутгарт» семь раз праздновал победу. В одном противостоянии разошелся миром с оппонентами. Команда удерживает третье место. В следующем туре встречается с «Хайденхаймом». Игра состоится 31 марта в 18:30. Соперники накануне разошлись миром с «Боруссией М». На последнем отрезке коллектив потерпел три поражения и две встречи закончил вничью. Почти в каждом мачте клуб забивает голы. Этого не удалось сделать только в одной игре за указанный период.
Смотреть онлайн Штутгарт — Хайденхайм прямая трансляция 31 марта 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно