Страна: Германия
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
Вердер» проиграл накануне «Хоффенхайму». Подопечные Оле Венера во второй раз за 11 матчей уступают соперникам. За этот период было пять побед и четыре ничьи. Команда забивала в каждом из этих поединков. В рейтинге коллектив занимает восьмое место. Игра с дортмундской «Боруссией» запланирована на 9 марта в 20:30. Соперники в трех из четырех туров не проигрывали. В выездном матче с «Унионом» накануне заработали три очка. Только в одном противостоянии дортмундцы проиграли на отрезке в десять матчей. Половина игр закончилась победой. За клубом сохраняется четвертая позиция, но ближайший преследователь отстает лишь на один балл.
Смотреть онлайн Вердер — Боруссия Дортмунд прямая трансляция 9 марта 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно